시리즈
평가
236
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0