시리즈
평가
89
몸값평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
위대한 유혹자평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
황금거탑평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0