평가한 작품들
- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 4.5
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0