시리즈
평가
42
VIVANT평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 2.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0- 건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5