시리즈
평가
202
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0