영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
터미널
평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임
평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이
평가함 ★ 4.0
레옹
평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
해바라기
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
아는 여자
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 5.0
노팅 힐
평가함 ★ 4.0
말아톤
평가함 ★ 4.0
300
평가함 ★ 5.0
실미도
평가함 ★ 5.0
쉬리
평가함 ★ 4.0
추격자
평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 4.0