시리즈
평가
46
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0