시리즈
평가
56
스트롭 에지 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 3.5
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 4.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
상사병과 사내반 시즌 2평가함 ★ 3.5
바보 녀석의 키스평가함 ★ 2.5
독연 ~독도 지나치면 사랑이 된다~평가함 ★ 3.5
더 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 4.5
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들 -사랑하는 자매와 사랑하지 않는 나-평가함 ★ 3.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
친구 게임 R4평가함 ★ 2.5
거짓 혼인평가함 ★ 3.5
베니사스 라이프평가함 ★ 4.0
상사병과 사내반평가함 ★ 3.5