시리즈
평가
51
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.5
피아노평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0