영화
평가
409
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0- 무서운 집평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
내가 사는 피부평가함 ★ 3.5
황후화평가함 ★ 4.0
기생수 파트2평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 4.5