시리즈
평가
36
마녀사냥평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 1.5
송곳평가함 ★ 2.5
순정에 반하다평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 0.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.0
추리의 여왕평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5