시리즈
평가
51
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
개승자평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5