평가한 작품들
데카메론평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 티비평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 3.5