시리즈
평가
61
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0