시리즈
평가
337- 여고추리반 2 코멘터리평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 5.0
재벌X형사평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 4.5
마슐평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
감사합니다평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0