시리즈
평가
33
퀸메이커평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
빈센조평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
내일부터 우리는평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0