시리즈
평가
335
공룡들평가함 ★ 4.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 3평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 3.0