시리즈
평가
81
강철부대평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5