평가한 작품들
기쁜 우리 젊은 날평가함 ★ 1.5- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 5.0
- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 1.5
안녕하세요평가함 ★ 3.0
해상화평가함 ★ 2.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
한번 죽어 봤다평가함 ★ 1.5- 나한테 XX해!평가함 ★ 2.0
메종 드 히미코평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0- 위험한 욕망평가함 ★ 1.5
텐 댄스평가함 ★ 2.5
워터 릴리스평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 1.5
빗속의 욕정평가함 ★ 0.5
굿 스트라이프스평가함 ★ 4.0
시티 오브 엔젤평가함 ★ 3.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5