평가한 작품들
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 2.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 2.0