시리즈
평가
32
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 14평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 13평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.5