시리즈
평가
31
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
나의 누나평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
친구들과의 대화평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5