시리즈
평가
26- 무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 0.5
완다비전평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5