영화
평가
189
너자 2평가함 ★ 3.0
나타지마동강세평가함 ★ 3.0
베나지르를 위한 세 개의 노래평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
희망을 꿰매는 사람들평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.0
아니마평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 5.0
엠파이어 레코드평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
- 왓 더 케이크!평가함 ★ 3.0