시리즈
평가
227
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0