시리즈
평가
142
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
극악여왕평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
마스터 오브 더 하우스평가함 ★ 2.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.0
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 3.5