시리즈
평가
68
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
크래시평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.5
유령을 잡아라평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0