영화
평가
203
노예 12년평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5