시리즈
평가
79- 前略おふくろ様평가함 ★ 4.0
- 前略おふくろ様 2평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.0- あにき평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 4.0
솔개평가함 ★ 4.0
바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 노노무라 병원 이야기평가함 ★ 3.0
- 노노무라 병원 이야기 파트 2평가함 ★ 3.0
- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 3.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 2.5
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.0
테세우스의 배평가함 ★ 3.0