시리즈
평가
44
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.5- 이니셜 D - Final Stage평가함 ★ 3.5
틴 타이탄즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 벤 10평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 0.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 1.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5