시리즈
평가
31
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5