시리즈
평가
126
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
에릭평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
프로이트의 살인 해석평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 1.5
내 딸 서영이평가함 ★ 1.0
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5