시리즈
평가
197
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
풀러 하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
풀러 하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
풀러 하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
풀러 하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
풀러 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위국일기평가함 ★ 5.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 4.0
개진전 사무라이 트루퍼평가함 ★ 3.0
하이스쿨! 기면조평가함 ★ 0.5
출입금지 모구라평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.5
텐구의 부엌평가함 ★ 3.0
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.0