시리즈
평가
32
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 1.5
리갈하이평가함 ★ 0.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 0.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 2.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.0