시리즈
평가
187
슬램덩크평가함 ★ 3.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.5
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 4.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
야만의 역사평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
빅토리아 베컴평가함 ★ 3.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0