시리즈
평가
77- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 3.0