시리즈
평가
179
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 1.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 2.0
선의의 경쟁평가함 ★ 0.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
이세계 미궁에서 하렘을평가함 ★ 2.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 2.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 2.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
회복술사의 재시작평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0