시리즈
평가
21
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 4.0