시리즈
평가
121
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 4.5
보이스2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
동네의 영웅평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 2.0