평가한 작품들
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5