시리즈
평가
112
GTO 1998평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0