시리즈
평가
41- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0