시리즈
평가
163
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
산하령평가함 ★ 4.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
경여년평가함 ★ 4.0- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 5.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0