시리즈
평가
29
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 1.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 2.5
종루애인평가함 ★ 4.0
고탑공주평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5- 심야카페 : 비긴즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 2.0
- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 1.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 1.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0