영화
평가
416
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
아수라평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5