영화
평가
560
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.5