시리즈
평가
62
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 5.0
살아있는 지구평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 3.0