영화
평가
508
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
옷장 속 사람들평가함 ★ 3.0- 로타리의 한철평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 4.0
체리향기평가함 ★ 4.5
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
에브리원 세즈 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
수면의 과학평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
더 하우스평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 2.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
더 파티평가함 ★ 3.5
파리의 랑데부평가함 ★ 4.0