시리즈
평가
35
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
이윽고 네가 된다평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
나를 먹고 싶은, 괴물평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0