평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0